Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Артефакты в меч и магии 7
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 05.10.2007, 12:54
  #8
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Артефакты в меч и магии 7

Слоныш;116626Главное, не отчаиваться. Если на драконе не оказалось нужного тебе артефакта, просто загрузи автосэйв перед входом в пещеру и убивай его по новой. В конце концов подберёшь себе артефакт по вкусу. У меня, кстати, было по несколько сэйвов с артефактами, подобранными после битвы - а потом уж я выбирала, какой мне больше нравится.
Или можно просто сохраниться перед тушкой убитого зверя, прежде чем щёлкать на ней мышкой. Если мне не изменяет память, при загрузке сэйва "содержимое" трупа будет меняться.
Я и не отчаиваюсь Тем более, что восьмёрку я таки прошёл, шестёрку забросил, а сейчас играю как раз в семёрку И про сохранение перед трупом в курсе. Сейчас как раз методично геноцидю цитадель титанов, что в АвЛи, с сохранением/перезагрузкой у каждого трупа(да нудно, да три часа реального времени уходит на двух-трёх титанов/драконов, но я упёртый И я, кстати, тоже сейвлю каждый упавший артефакт, а потом выбираю - вот мы жуки с тобой) Лук Одиссей, названный у Буки Улисс я нашёл, а вот сандальки, как я понял, падают в определённом месте.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием