Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 24.12.2007, 20:46
  #18
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Как судья, подтверждаю, некоторые сэйвы (пока только лишь от Alex_R) я получил, жду остальные.
В настоящее время у меня имеются некоторые проблемы с интернет-линией.

Как только все наладится, разберемся.

А пока попрошу Alex_R и Yakudza скинуть мне в ICQ 252-O39-393
вашу переписку с опоннентами (вернее, то из нее, что вы посчитаете нужным, в частности, то, как вы договаривались о правилах на данную игру).

Добавлено через 6 часов 25 минут
С проблемами перехода с респа на респ мы уже сталкивались неоднократно.
В частности, лично я уже упоминал две игры, в которых нарушил правила пробития респа.
Вот первая игра, за которую мне присуждена победа, но я повторно прошу ув. SS-D аннулировать эту игру, т.к. обоими игроками были нарушены правила.
Вот вторая игра, где я нарушил то же самое правило и получил поражение.

С тех пор многому научился. Стал обращать пристальное внимание на охрану при переходе с респа на респ. А в случае, когда мне бывает неясно, где находится эта охрана (настолько сильно она бывает смещена либо вообще отсутствует), я вообще не иду в ту сторону. И так было неоднократно. Этот пример мне показал, вроде бы vitalic, в одной из игр с ним, когда он сказал мне в асе: "странно, не нашёл охраны на инферновский респ; буду искать; глюк, поэтому туда... не пойду".


Теперь что касается игры
Yakudza (Замок, Валеска, Валеска) def Alex_R (Темница, Гуннар, Гуннар) 1-1-3.

Прежде всего, игра признается состоявшейся.
В день 1-1-7 Yakudza покинул игру, что говорило о том, что он не намерен продолжать игру и ему теперь все равно, кто там выйграл, кто проиграл, - опустились руки и боевой дух у человека.

За этим, казалось бы, должно было последовать тех-поражение Yakudza.

Но анализ сэйвов после игры показал, что в день с 1-1-3 по 1-1-4 Alex_R нарушил п. 5 ст. 9 правил он-лайн игр по HoMM3 на heroesworld.ru, касающихся запрета в проникновении на соседние территории, не пробив при этом сдвинутую охрану, охраняющую проход.

Ввиду этого, Yakudza присуждается тех-победа в данной игре, Alex_R присуждается тех-поражение.

P.S. Все предложения, пожелания и замечания по поводу судейства данной игры, а также ваши согласие/несогласие
с решением судей вы можете отправлять мне личным сообщеним либо на почтовый ящик.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием