Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#4868
Старый 18.03.2024, 22:53
  #4868
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2939
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2939
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

IchGVijiУспел сыграть партию до фиксов, критических багов не заметил, разве что тот небольшой баг с косой архонта который уже устранили, ну и чёрное пространство под рыцарем, когда он умирает

Геймплейно болотные рыцари и восставшие воины это имба, вне всякого сомнения, Орсон будет рулить на ранних этапах карты, особенно в битвах с нейтралами

Добавлено через 11 минут
Добавлю: большую часть ТЭ тратил на воинов и сестёр (ибо осады), насобирал приличное число, с фиксом, как я понял, теперь эта стратегия не проконает, вся ТЭ идёт только на скелетов
Касательно мух Наадира - сильной геймплейной разницы я не почувствовал, хотя признаю, что порой их размер спасал от крупных юнитов. Вполне вероятно, что полностью не оценил этот подход, так как упор делал на восставших воинов.
Восставшие воины и их грейды - это ни что иное, как квинтеэссенция некромантии!
я так понял черное пространство оно там где должно быть пузо лошади? вот с этой штукой я ничего сделать не могу( у ванильных рыцарей на пузе нарисованы какие-то силуэты костей, но в целом не лучше

сам пока не играл, только тестил некромантию, наверное играть тогда буду за орсона

это должна быть битва титанов - орсон с восставшими воинами, гролл с гномами-колдунами которые волшебные стрелы пускают, и еще можно хаггеш взять, там всего-лишь огоньки с безответной атакой, но все равно круто Х)
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием