Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 29.09.2013, 09:58
  #66
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ

Lizard BК сожалению, как и на форуме ВТ, здесь начался тотальный оффтоп. Давайте еще я сюда песен, каких выложу - обсудим, кому какие больше нравятся.

Если серьезно, предварительная информация такая. Чемпионат пройдет с 01.05.2014 (четверг) по 09.05.2014 (пятница). Регистрация участников начнется ориентировочно с декабря, после окончательного утверждения конкретного места проведения (базы, так сказать).

По поводу версий игры на СНГ-2014. В целях предотвращения гражданской войны между "холдемудами и омахуями" мной предложено сделать на предстоящем турнире 2 независимые сетки: ВТ и СоД. И будет 2 чемпиона: чемпион по версии СоД и чемпион по версии ВТ. Как в боксе (и не только). При желании (и наличии времени) данные чемпионы после чествования и награждения сыграют "своеобразный представительский супер-финал" с торгом за версию (либо на ВТ под СоД).

Данный чемпионат принято называть и считать открытым, но в целях толковой организации, я заранее ограничу количество участников 32 человеками. По 16 в каждой сетке. В случае, если к февралю-марту наберется количество заявок, превышающее ограничение - будут проведены он-лайн отборочники. Количество зрителей - не ограничено.

p.s. Я 3 года играл в ВКЛ и на лайфе (у Блэк Найта) чисто СоД разные паники, скирмиши и т.д. Очень нравилось. Потом, однажды каким-то летом, пришёл в ВТ и сыграл джебус ВТ с Алексом. А потом 8мм6а фулл-ВТ. С того момента не играл СоД ни разу. Как-то запустил баланс (на котором до этого с удовольствием сыграл 300+ партий в ВКЛ) - чуть с тоски не помер к 117. Каждому свое, конечно, но действительно голодный человек никогда не предпочтёт хаси обычной вилке. Даже в дорогом ресторане.

Каждому свое, но ВТ лучше. Бу-га-га )). Подобные высказывания со стороны организатора такого турнира совсем его не красят.

P.S. Хейтером ВТ не являюсь ).

P.P.S. Очень жаль, что нет даже попыток объединения, шагов на встречу (ВТ под СОД, например). Это все-таки не очередной онлайн-турнир.
__________________
Psyche_7 вне форума