Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Эксперимент с рестартами. Нужны добровольцы!
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 06.08.2009, 20:31
  #45
^
Slav4eG
 
Аватар для Slav4eG
📖
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщения: 94
Отправить сообщение для  Slav4eG с помощью ICQ
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщения: 94
Отправить сообщение для  Slav4eG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Эксперимент с рестартами. Нужны добровольцы!

Wlk777Когда то я тоже так думал, а сейчас для меня 4 минуты это кошмар, только чашку с чаем ко рту(или кружку с пивом ) поднесешь на ходу соперника - и тут передача хода- и боишься потерять несколько секунд.. Нет, герои не та игра которая должна требовать скорости от человека- я уже например давно приспособился к долгим ( в разумных пределах) ходам соперников, у меня как правило находится чем заняться на их ходу, да и подумать не мешает над дальнейшей тактикой своей. А на скорость-это Старкрафт какой-нибудь (бррр.. как он меня бесит ) . В общем уважаю чужое мнение но остаюсь при своём-играть надо от 6 минут а анлим вообще идеал при взаимном уважении соперников друг к другу, к своему и чужому времени( и как показывает мой опыт анлим не так уж и затягивает партию, время почти такое же только намного удобнее, не надо срочно искать где в бою повисеть когда например телефон позвонил или что-то подобное ).

Спасибо сэр Вик, я тоже уважаю ваше мнение!
Возможно в силу своей молодости мне хочется сделать игру более динамичной, признаться честно в моей последней игре с Хермитом мне самому порой не хватало 4 минуты, но ведь так даже играть интереснее, когда ты сконцентрирован на партии, и тебя ничто не отвлекает, тем более что тикает таймер! Ну и тем более это сезонка, её вполне можно играть и на 4-х минутах, про турниры, конечно, речи не идёт, там уже игрок волен обдумывать свой ход столько, сколько ему позволяет это регламент турнира!
Slav4eG вне форума
Ответить с цитированием