Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 2
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 10.01.2016, 09:17
  #58
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

skdЯ решил не добавлять шаблоны с ГО, считаю, что там магами довольно тяжело играть и как таковой Битвы может и не получиться.
Смку оставил, но обычную - с проходами на вторики ценой 3к и шахтами ценных ресурсов, что позволит быстрее отстраивать ГМ.
Так же не забывайте, что турнир открытый, и кроме опытных игроков, которые предпочитают играть ХЛ карты, есть игроки которым нравятся карты средних размеров.

По поводу елки, то по стандарту она играется на рандоме (и там дает 3 разных замка). С черком - игроку сгенерит 3 одинаковых замка. Ресурсов на карте достаточно, для отстройки ГМ, поскольку быстрый контакт на шаблоне неизбежен, он вполне соответствует духу турнира. Возможно, шаблон придется кому то по душе.
Не секрет, что есть игроки, которым не нравятся джеб или 8мм6а, но эти шаблоны почти в каждом турнире.

Не совсем верное представление о сложности игры на мой взгляд, как раз магами проще воевать в нейтралами, просто там немного другой стиль, всегда можно откопать маму-папу с землей или по-быстрому уйти в ГМ для другой стихии, магов не берут обычно из за артефактов-ограничителей и необходимости боевых навыков в ФБ, запас маны и хорошие стихии намного больше дают на старте. Так что изъяв джеб и мининосту ( и кстати оставивив тот же баланс с ГО) я считаю ты уменьшил пул адекватных шаблонов, к примеру я вижу свой черк среди этого пула как убирание неадекватной ерунды проверенной годами и оставление выбора оппоненту которому более выгоден рандом. Конечно ты орг - это твой турнир и твое мнение, но стоит подумать с чужой точки зрения.
__________________
HellLighT вне форума