Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6
Показать сообщение отдельно
#824
Старый 23.06.2018, 18:43
  #824
^
Russel_lDHl
 
Аватар для Russel_lDHl
📖
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6

23.06.2018 Russel_lDHl (Синий, Random, Крепость, Тазар, Тазар) def Xocenk (Красный, Сопряжение, Лакус, Крег Хег) 8xm12a 211
Торги отдал полностью, рестартов вроде даже не было у нас.
По итогу недели - отстроил гидр и взял щиток +6, видел 2 консервы и пару ульев. В ряды героев попал Гуннар, первое время всё делал им, Тазик в этот раз был не очень, но всё-таки не критично. У Оппа же были Крэг и Десса. На 123 уже неплохо качанные герои связки начали подбивать клинья под драконовский вертеп. Цепочки, улья, пара пандорок и на 131 - первая утопа, с неприятной ошибкой: залез к рептилиям с двинутой землей и 80 маны гуннаром, имея свиток ресурректа, но гм на этот момент был только 3го лвлва. Как результат, из 5 гидр осталась только одна и монархи. Зато статами не обидели.
В один момент, когда я планировал в одном направлении обработать зону и передаться в другой край для взятия ульев, внезапно прилетает Опп и вероломно, в 4 утра - отжимает два улья возле моей единствнной деревки с отстраивающейся вышкой. Пришлось все изменить и брать в угловой деревенской треже утопы тем что было. Итог был отличным - под конец дня уже ночевал в деревушке с ФК и внушительными статами.
Опп нападать не стал, а я взял уже его город с гилдой. С этого момента пошли лютые отжимания по 3-5 городов в день любой ценой.
Но время работало на меня, т.к. была возможность не только возвращать, но и понемогу расширять зону влияния. Добрав наручи - смог подрезать Аламара, одного из прыгающе-бегающих героев красных. В итоге после недели такого **очева - на 211 опп использовал бонус цвета, и напал с кучей вив, птичками и ангелами. Бой конечно был уже скорее формальностью, не смотря на разницу в скупке.
Спасибо за игру!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ___EYf1Pk3Ln0c.jpg
Просмотров: 10
Размер:	352.5 Кбайт
ID:	55679  
__________________
ICQ 99717727 message for game




Шаблон 6LM-8MM mix

Схема шаблона 6LM-8MM mix
Russel_lDHl вне форума
Ответить с цитированием