Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Показать сообщение отдельно
#521
Старый 02.08.2017, 19:02
  #521
^
Aronax
📖
Регистрация: 02.08.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 02.08.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Сколько ни играл в герои 5 и различными друг против друга расами, убедился в одном. Самая сильная расса в лейте и на больших картах в 3 героях это некроманты. А именно лукреция со своими вампирами и правильной!!! прокачке.При 20-30 вампирах практически все нейтралы проходятся без потерь (нейтралы сильные и очень сильные, сложность ии максимальная и патч на улучшенный ии) Уже при количестве вампиров 150+(из чужих замков я даже специально для реалистичности вампиров не конвертирую) я спихиваю остальных юнитов на другого героя, так как вампиры справляются сами . На первый взгляд кажущееся бесполезное чародейство в базовых умениях позволяет переколдовать врага на баффы и дебаффы вроде замедления. А если удается найти такие заклинания вроде вампиризма, ослепления или подчинения, то вообще лафа. Единственные против кого было реально сложно это был герой специализирующийся на эльфах стрелках, если я не кастовал на эльфов темную и ход доходил до них, они они практически ваншотили вампиров. Еще пожалуй неприятно было играть против героев с божественной местью и прокачанной магией света и колдовством, но тут все зависит от количества вампиров, и если их много, регенерация все равно все возмещает. Остальная боевая магия теряет весь смысл даже если у тебя 30 колдовства. Маги с артефактами? Ну не знаю,да, бывало я был в шоке от параметров от их артефактов, особенно инициативы, но из за того что существа сами по себе слабые, а у героя слабый прирост защиты, дохнут они быстрее,все 7 отрядов (даже некоторые 2 раза раза ударяют, когда наступает очередь хода, вампиры ударяют и регенятся. В крайнем случае вспоминаю, что у меня еще 6 отрядов нетронутой нежити) Что касается реальных соперников, сколько я не играл, все признали мощь данной лейтовой связки) Но конечно этим героем тоже надо уметь играть. Знать что прокачать, знать из каких юнитов конвертируются вампиры и всю тэ тратить только на них, качать других героев некров для тэ и многое другое, а также взяв во внимание все описанные хитрости турнирных игроков.
Aronax вне форума
Ответить с цитированием