Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение монстров четвёртого уровня
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 25.11.2007, 14:44
  #36
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Какой мостр 4 уровня самый лутчий?

Brackman;130204Ага))) особенно лепреконы))) Боксёры)))

Лепреконы на мой взгляд были созданы ради общего кол-во существ в Героях 4, А на счет Громовых птиц... да, это мощь, особенно разряд. Эфективный против Героя с нектаром бессмертия. Птица ударила его, он упал, тут он воскрешаеться, но молния как треснет, ляжет и больше не станет. )) Чудище, для своего размера и вида слабак, также как и Титан. Я бы увеличил НР у титана до 360. А у Чудище до 400, как у ЧД.
Вездесущий Дьявол - хм... слабак, для своего статуса. Богомол побеждает его даже если дьявол призовет Ледяных Демонов.
Ангел - неудачная версия великого существа, он должен быть сильнее большенства существ 4-го уровня, но он скромно находиться в конце списка, опережая только нескольких существ. Я бы увеличил ему ману, НР. Чемпион - и снова вопрос - чемпион чего??? Он самый слабый из всех существ 4-го уровня. Ему бы НР с 150 увеличить до 210.
Гидра - пока дайдет... пустой вариант, Хотя неплохая альтернатива ЧД в замке Хаоса, если война бысторазвивающиеся.
Чемпион Тьмы слишком силен как Антипод обычному чемпиону. Его регенерация и магия Террор выдвигает в лидирующее положение по силе после ЧД и ЦД. Бешаный бык - оправдывает своё название, просто надо смотреть как он будеть крушить всё и всех. Иммунитет к магии делает его как и ЧД опасным противником против магов и колдунов.
Колдунья - на мой взгляд удалась как опасный колдующий враг.
Катапульта - груда дерева закреплённый болтами и проволкой способно победить многих.
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием