Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Показать сообщение отдельно
#512
Старый 22.02.2016, 23:11
  #512
^
lostdead
📖
Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 2
Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

На мой взгляд, нет рас сильнее или слабее, все зависит от стиля игры, при продолжительных играх одна раса приобретает преимущество, в быстрых другие. Например, Чернокнижники сильны поначалу, но потом лично на моем опыте в лейте тот же Гном или Маг или Орк (особенно орк), Человек, да любая раса может слить их в унитаз. А Гном на поздних стадиях игры превращается в неудержимую машину для убийств. У всех рас есть свои "антипики" и "антизакачки", даже у того же гнома, у которого казалось бы есть мощные руны, дофига брони и так далее, но скрестив магию тьмы с хорошей инициативой и сопереживанием, либо с львиным сетом, то можно отправить гнома отдыхать. Кто то скажет что эльфы сильны за счет критов, либо инициативы, но на моей памяти я сливал эльфов в унитаз бесчётное количество раз. Орки контрятся тем же Эльфом светлым, видишь Орка в пике смело бери Вингаэля ибо ключ к победе над Орком в 70 процентах случаев это всего лишь превосходство в инициативе, и так далее... Так можно расписать про каждую рассу.
lostdead вне форума
Ответить с цитированием