Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - размер словарного запаса
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 04.11.2016, 05:51
  #7
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: размер словарного запаса

MentВообще-то, ни одно из этих слов не является синонимом.
синонимайзер с тобой не согласен (а я согласна с ним)
Синонимы слова
любить
питать нежные чувства|сходить с ума|любить|неровно дышать|любить безумно|пылать любовью|любить без памяти|страдать|быть без памяти|быть без ума|быть влюбленным по уши|сохнуть|обожать|пылать страстью|вздыхать|быть влюбленным|любить до безумия|быть неравнодушным
пылать любовью|быть без памяти|любить без памяти|быть неравнодушным|быть без ума|вздыхать|быть влюбленным по уши|сохнуть|страдать|обожать|питать нежные чувства|неровно дышать|быть влюбленным|любить безумно|любить|сходить с ума|пылать страстью|любить до безумия
быть неравнодушным|питать нежные чувства|быть без ума|быть без памяти|вздыхать|быть влюбленным по уши|тащиться|страдать|сохнуть|торчать|обожать|люби ть до безумия|любить|западать|пылать любовью|любить без памяти|пылать страстью|любить безумно|неровно дышать|сходить с ума|быть влюбленным
неровно дышать|любить без памяти|пылать страстью|быть влюбленным|быть неравнодушным|пылать любовью|сходить с ума|обожать|зависать|тащиться|питать нежные чувства|любить безумно|любить|западать|любить до безумия|страдать|быть влюбленным по уши|вздыхать|быть без ума|быть без памяти|торчать|сохнуть
вздыхать|быть без ума|быть влюбленным|быть неравнодушным|любить без памяти|любить безумно|любить до безумия|неровно дышать|любить|сходить с ума|всхлипывать|горевать|питать нежные чувства|быть без памяти|пылать страстью
это в помощь графоманам всякие варианты замен.
любить|обожать|боготворить
любить|обожать|уважать
а это, как я понимаю, из какого-то словаря синонимов.

MentПроходя английский тест, понял, почему так происходит. Они все по одному шаблону.
не все вопросы повторяются. Видимо, шаблонов больше 50-ти (либо не все они одинаковы) и выдаются наверное рандомно. Хотя с любовью мне во всех трех попалось.

английский даже хуже, чем я думала

Your English Vocabulary Size is:
6520
Your vocabulary size is like that of a 10-year-old child in the US!
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием