Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 08.11.2006, 16:20
  #38
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса, на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатковрас

Magnus;44378Просто мало кто за них играет.
Но я могу и их защитить. У них чудесная абилка - зов Ургаша. Она помогает тут же доставлять отряды из Шио. Очень гармонирует с абилкой широкие врата и быстрое открытие врат. Гильдия магов нацелена на хаос и тьму. Основные характеристики героя - атака и знания. Они могут завалить врага своими заклинаниями. Т.к. я играл за инферно и на 23 уровне у героя 190 маны. При осаде они могут через стены отправить вызванные войска. Это очень помогает.Архидьяволы воскрешают пещерных владык. Владыки владеют скрижающим мечём, так что даже 1 пещерный владыка может завалить феникса с 1500 НР и более
Многие приимущества связанны с взятием замков - тройная катапальта, зов Ургаша и вообще открытия врат, сугубы повалят не мало, владыки дождиком покапают не хило, но не замкозахватческой жизнью сыт человек.
Вальнеш один раз феникса, а он воскреснет из пепла.
Silovik вне форума
Ответить с цитированием