Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 20.11.2011, 15:52
  #39
^
La Louvre
 
Аватар для La Louvre
📖
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
По умолчанию
Re: Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]

Всем доброго времени суток! Расскажу как я проходила эту миссию. Играла на нормальной сложности и в первый раз меня завалили вскоре после захвата второго замка. Пришлось переигрывать. Захватила первый замок, купила там героя и им подбирала ресурсы за Анастасией. Потом Анастасия дошла до второго замка, а второй герой подвёз ей армию, сам же начал бегать по округе. К нему выбежал Инквизитор, но не добежал чутка, тут-то подоспела Анастасия и завалила Инквизитора вне замка. К тому же вражеский герой оставил половину своей армии в замке, поэтому было легко. Потом захватываем сам замок, двигаемся вниз, захватываем шахту с кристаллами, поднимаем нежить из могильников, двигаемся на оставшиеся замки. Второй герой опять выбежал мне навстречу дав завались себя вне замка. Потом я скупила скопившуюся в замках армию и пошла в подземелье на последнего героя. Там уже на нейтралов не нападала, чтобы армию не тратить. После победы над последним героем у меня осталось где-то 150 скелетов, штук 30 привидений (было 170) и 10 зомбяков. Потом я еще недели 3-4 копила армию и без проблем завалила чувака с бабочками.

У глав. героя были прокачаны темная магия (слабость и понижение боевого духа массовые) и магия земли (массовое восстановление). Могу сказать, что была большая трудность с постройкой замков. Синих камушков катастрофически не хватало, поэтому переконвертить замки получилось только под конец игры.
La Louvre вне форума
Ответить с цитированием