Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 21.11.2011, 19:29
  #40
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]

Я вынес инквизитора, который был для меня смертельным по такой схеме.
1. Он на входе в город покупал второстепенного героя, которому передавал часть своей армии, сам стоял в городе.
2. Я нападал на второстепенного героя и без проблем выносил его, но на основного вражеского не нападал.
3. Вражина покупал нового второстепенного и опять отдавал ему часть армии.
4. Я снова выносил второстепенного, и так раза четыре.
5. В итоге риск со смертельного сократился до серьезного, то есть силы уравнялись.

Эта же тактика работал в компании за демонов. Почему-то крутой вражеский герой не выходил сам, когда я приближался к крепости, а отсиживался в ней.

Добавлено через 4 минуты
Вообще я играя на нормальном уровне сложности без проблем прошел некромантов и святилище. Вот орки туго идут и за демонов в первой миссии споткнулся поначалу.

В конечной битве за некромантов с Уриелем столкнулся с интересным багом, я перед боем посетил строение, дающее на следующий бой адского червя (можно посещать одним героем один раз за игру). Червь сожрал у Уриеля отряд арбалетчиков, после чего Уриэль и его свита начали рубить червя, но при этом не могли нанести ему ни единицы урона. Мои же войны преспокойно расстреливали вражескую армию, которая не обращала на них никакого внимания.
I_N вне форума
Ответить с цитированием