Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Юниты "Might & Magic Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#102
Старый 29.10.2010, 13:37
  #102
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Люди может пока пообсуждаем новые арты Некраполиса,а то я зря их выкладывал получается,или нет...

Добавлено через 1 минуту
ДраккошкаТЭ уже сделали. Но мне больше нравился состав данжена в тройке.
Гарпий и медуз хочу. Ещё бехолдеров. Хотя гарпии от фурий только полётом и отличаются...
НЕ надо возвращать гарпий и бехолдеров,а особенно троглодитов.А вот от мантикор я бы не отказался,...

Добавлено через 1 минуту
ДраккошкаГаргантюа формально относились к Природе. Но мне этот юнит нравится только атакой по площади. Так что не хочу его. Лучше богомолов. И пауков в нейтралы.
Ну почему гаргантюа вполне подходит на замену энтов,а богомолов не надо,не пойму я чем питались эти букашки что выросли до таких размеров(или это последствия взрыва в чернобыле)))
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием