Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 07.08.2012, 14:11
  #27
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic

Было бы здорово, если бы при недельной перестройке города ресурсы расходовались равномерно каждый день
Да, это было бы честно. А то вбухаешь полцарства, а кто-нибудь выскочит из кустов и всё поломает, да еще слезу асхи оттяпает, если она там есть

По моему это самая бредовая идея. При наличии возможности построить корабль это преимущество нагов абсолютно нивелируется.
Тут ты совершенно неправ. Буквально вчера играл на островной карте. Я оказался на маленьком островке с одной только лесопилкой. Два врага - на общем, более крупном острове. Ну и еще несколько нейтральных островов было. Дык вот, только я, было, рванул осваивать нейтральный остров и хапать шахты, которых мне как воздуха не хватало, как вдруг обнаруживаю, что прется ко мне нага. За два хода чуть до замка моего не добежал по водичке. Ну я, понятное дело, портанулся. Он на следующем же ходу слинял. А знаете, почему? Да тупо потому, что мне не хватило ресурсов на новый корабль. И такой цирк повторялся несколько раз, пока я не обиделся и не замочил всех со злости xD
Однако подобные блицкриги мне не нравятся
В общем, корабль стоит денег и немалых, а посещение верфи стоит очков перемещения. Небольших, но иногда это встает комом в горле. Представьте себе, если бы в Третьих герычах на каких-нибудь оплотовцах внезапно повис вечный спелл "хождение по воде". Уже там был неслабый дисбалланс, и это при том, что там хотя бы были призывы корабля, городские порталы (удобные), полеты, двери в измерение и прочая тысяча способов спасти свой несчастный замок от гостей.
Garnet вне форума