Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 08.02.2017, 16:15
  #49
^
Hiwanna
 
Аватар для Hiwanna
📖
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017

Хочу немного внести ясность.
Касательно поста Мерлина, сразу, и по пунктам, ибо в нем я нашел в своей части работы больше всего недочетов и обоснованной критики.

1. Состав организаторов, ответственность за исполнение.
Выходит, что я - помощник Организатора. Главный организатор - Виго, к нему все вопросы кто, с чем и зачем.
Мне поставили задачу составить максимально приближенный к реальным условиям минимальный пакет для проживания, а так же расписать другие возможные услуги, предоставляемые отелем в Королеве. Опыта, как ты верно заметил, в СНГ мероприятиях у меня нет, поэтому естественно, буду прислушиваться к мнению более опытных игроков, побывавших на других подобных ивентах и знающие некоторые подводные камни. Благо что у оргов, в том числе и у меня, еще есть какое-то время, пока идет официальное голосование.
Все возможные предложения и пожелания будут, естественно, учитываться.

2. Про коференц - зал.
а) Свой косяк признаю, плохо подумал. Естественно, конференц - зал можно снять на круглые сутки. Если переводить это на денежный эквивалент, то итоговая стоимость будет 2362р, вместо заявленных вначале 1137р. Всю разницу, картинку и остальное я обновлю в течении пяти минут.
б) Конференц - зал, ориентировочно снимаемый нами, рассчитан на 300 человек. В моем представлении это значит, что хватит место и на пьянку, и на покер, и на героев. Если мои догадки далеки от истины, прошу меня поправить. Естественно, можно снять и 2 конференц - зала совершенно свободно, просто это будет уже в немного другую стоимость. Так что если большинство бывалых на СНГ папашек решит, что надо сделать именно так - мы сделаем.
в) Вся статистика по техническим характеристикам и скидкам, выбиваемыми Виго касательно конференц зала будет завтра, скорее всего уже от Виго. Верим в его дипломатию и ждем от него успеха.

3. Касательно даты завершения турнира:
Хотите отъезд 13 - будет отъезд 13. Вопрос решаемый. Опять же, в моем представлении после финала, вечерней церемонии закрытия и попойки напоследок не мешало бы проспаться напоследок, собраться, погрузиться, попрощаться и разъехаться. Можно сдвинуть на день раньше, просто немного изменим программу.

4. Об организации встречи в аэропортах и на вокзалах:
Об организации встречи - ничего сказать не могу, все прилетают в разное время, уставшие после перелета, будет не совсем красиво, наверное, заставлять некоторых ждать несколько часов к ряду, пока остальные приедут/прилетят, а потом всех вместе вести в отель. Все мы взрослые люди, в состоянии вызвать такси/сесть на автобусы итп и доехать до места самим. Если кому-то нужно будет вызвать такси - вызовем.
Максимально не дорогие/комфортные пути приезда я выложу позже с привязкой по времени и деньгам к яндекс/гугл картам, чтобы все могли ориентироваться.
Тут скорее вопрос встает на 13е число - что выселяться из отеля мы будем все вместе, и большинству доехать как минимум до города лучше будет на предварительно заказанном ранее, скажем, автобусе. Это уже более реальная перспектива, и, если она заинтересует опять же общественность, орги готовы этим заняться.

5. Касательно поведения персонала и администрации заведения:
Я не разговаривал с этими людьми с глазу на глаз, никак не могу гарантировать тебе порядочность этих людей.
Ориентировочно к концу недели я сам съезжу в Королев, посмотрю как реально выглядят все номера, караоке, конференц - зал, сауна итд, постараюсь сделать фоторепортаж и прикреплю его в эту тему, с моими личными выводами после разговоров с этими людьми, если тебе это будет интересно.

Хоть и на работе, но постараюсь ответить так же и на другие интересующие Вас вопросы максимально быстро.
__________________
twitch.tv/hiwanna
twitch.tv/hiwanna
Hiwanna вне форума
Ответить с цитированием