Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила он-лайн игр по HoMM3 на HeroesWorld на аренных картах
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 27.03.2009, 01:53
  #44
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр по Tactician's Corner

Oelm(Башня, некры) def Wlk777(Башня, Эльфы) ТС3

Играли рандом, это одна из первых побед в ТК после где-то 11 лузов!! Сдвинул его с мертвой точки.

Некрам почему-то разрешили без трансформера, ну и без раздумий беру 60000 К скупаюсь по полной. Ну и тоже почти без раздумий беру оффенс, диффенс, воздух, так как если с той стороны стрелки, офигенно. Так и есть, там ЛС, и арчери по-видимому. У меня естественно Титаны, наги, вампы, скелеты воины(~700 штук) джины, блэк рыцари, драги. С той стороны тактики нет(из войск драги, титаны, эльфы, маги, джинов немного, дрова, пиги, со скупкой проблемы), вейт, вейт, на ходе пегасов с той стороны вейт. Массхаст! Думаю как впилить получше, в общем чтоб не попасть под прожиг, бью по отдельности эльфов и магов, блэками по титанам(-1), чтоб не закрыли их, эльфов 10 магов 30. С той стороны блесс. Последний мой удар драконами с вейта, старение на магов! Титаны закрыты палаткой. скелеты вне игры пока. 2-раунд, Золотые бьют по титанам(В СОДЕ это точно бы ошибка была, а в ТЕ можно бить мили по-моему на выбор, об этом я только во вторм раунде вспомнил), Ну и титаны в уроне прибавляют раза в 2.5 сразу. на ходе блэков разрушающий луч в Титанов(вот это тема), сразу на 30% больше получают от блэков, но двойной удар не проходит опять(так и до конца игры). На джинах антимораль, кстати вторую игру подряд антимораль только мне прет. вампами в старых магов, их 5. С той стороны слоу на скелетов(страшно, наверное), зато титаны не вылечены. дрова по драконам, и с ответки старение! Ну дальше неинтересно, в след раунде пробил палатку, а еще через один + разрушающий луч в титанов, после чего они совсем как тряпки стали, в общем вампы в сумме даже нетронутыми остались. Некров с трансформером - в бан.
Спасибо за баттл.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием