Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР]Сателлит к СНГ 2015
Показать сообщение отдельно
#129
Старый 27.03.2015, 09:23
  #129
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]Сателлит к СНГ 2015

BISHOPДо ФБ воевали на 2-й неделе и на 3-й, первые 2 раза с магией, Тазар доминировал по мане и скорость +3 решала, в ФБ кр. шар и кандалы у Таза статы 21 24 ну и - мораль, поэтому шансов у него там не было.
Спасибо за игру!

На 126 взял отличную макси-утопу (без нее можно было бы сразу писать гг), но она оказалась за всю игру единственной на весь мой респ, весь огромный смежный респ и мою половину центра. Можно было отжать КШ и надеяться, что больше КШ на карте нет, но у соперника было слишком подавляющее преимущество в приросте родной мошны. Плюс статы поднять я не мог нигде уже даже теоретически, и контроль нигде не получил. Но шанс был - после второй ФБ на 133 нужно было тупо идти в лоб на своих двоих забирать столицу соперника. Но я решил зачем-то удерживать ставший бесполезным центр (там было 2 данжа), а еще отвлекся на колбу +2хп, которой не хватало для эликсира. Но не дошел до нее 2 шага и оставил сопернику. В таких играх реально растет скилл, Бишоп сражался просто блестяще, было очень интересно наблюдать за его действиями. Спасибо за игру!

p.s. Ночь практически не спал, в голове сами собой прокручивались варианты, как можно было затащить, но сегодня же готов к реваншу!
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием