Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Темные грани" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 13.09.2022, 20:11
  #53
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Темные грани" - AstralLein

AstralLein Вот это постец с размахом :з

Что ж, я и не знал что инвиза у убийц целых два. Придется один забрать) Справедливости ради, в бетке кукловоды кастовали Подчин на продвинутом уровне и я их нерфанул, так что все справедливо. 



Да, Сарета убить проблематично) 

Демона убить можно: Сарет не идёт к городу Инферно, а после победы над Гроком и его скромным жилищем Раилага любезно тепнет сразу на бой с Изабель. Выдав солидный подгон. Другой вопрос, что демон значительно сильнее финального босса) 



Тёмные убийцы -No gad please Nooo
"Дорогой дневник мне не описать боль и унижение...." (Ну вы поняли )может я не настолько ХС игрок,но не представляю как это пройти"честно" ну в новой версии проверять наверное не буду))

Сарета проблематично?) Но все таки для галочки можно, наверное с читаими?))

Демона можно хлопнуть,о ради интереса это можно сделать....)) И может дополню пост...

По поводу размашистости поста, если мне нравиться, то и пишу от души, так сказать, может кому то мой опыт будет полезен, хотя и палю все и вся, может кому-то не будет интересно играть (с одной стороны) а с другой может кто-то найдет ответ на вопросы, некий такой мануал для тех кто во что то упрётся ( хоть сам стараюсь не читать пока не пройду)

Спасибо что пояснили по Лору (можем и на ты если не против) бо Я после компаний потерял нить, я так понимаюг, официальной истории от разработки нет, все на фан сценариях...?

Так и когда ждать продолжения?)) Ещё раз спасибо за карту, и за интересное времяпровождения
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием