Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-Hota] "Новичок - 2018. Лето"
Показать сообщение отдельно
#240
Старый 08.02.2019, 02:32
  #240
^
Nodl
 
Аватар для Nodl
📖
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 189
1660
Отправить сообщение для  Nodl с помощью ICQ Nodl#5086
Выставка наград
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 189
1660
Отправить сообщение для  Nodl с помощью ICQ Nodl#5086
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-Hota] "Новичок - 2018. Лето"

МиронШел по дороге, по объектам вообще тухло, вышел на перекресток, бодался с компами, в итоге забрал троих, поставил университет и купил дессу сразу вместе с землей, чтобы замейнить, к началу 121 было не густо по армии, 40 с чем то магогов которых растерял половину на блоках стрелковых и 4 ифрита, в итоге пришел к зоне оппа, он меня не видел, занял его пустой мейн с поставленной цитой, подвез 13 воздушек загрейженных, окопался в городе, дособирал ресов. На 126 встало гп с перестройки, вместе с берсерком, который после выиграл мне игру.
Смог уйти и раскрутится после вскрытия консы двойки и куче мувов на дессе с сапогами, на 127 уже заимел циклопа, десяток вив и щиток +7 дефенса, внезапно напал оппонент, с кучей маны и 11 утками с 6 единичками уток, убил три огнешаром, побежал вперед, ожидая магическое нападение, как и оказалось, срезало цепной, убив единички и дав берсерк на главный уткостек не дал оппоненту больше ничего кастануть, убив его с артами, последовала сдача, спасибо за игру!

Нормально так рашнул меня. Сдался из-за того, что тп увидел. Я свой так и не получил. Ну и внезапный берсерк зарешал.
Спасибо за игру! Поздравляю с победой)
__________________
discord: Nodl#5086
discord: Nodl#5086
Nodl вне форума
Ответить с цитированием