Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сроки клубного финала в Мичуринске
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 19.03.2011, 12:54
  #9
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сроки клубного финала в Мичуринске

Голосую за третий вариант: перенести всё на 5-9 мая (как раз 5дней), а клубу заплатить неустойку.

2 Kobra.
Сколько можно повторять, что 9 числа невозможно играть? Столько, сколько пишете - столько и буду отвечать. Но вы хоть мои ответы читайте.

Минска нет, Украины нет - это финал СНГ? Это хорошая организация? Очередной отборочный турнир в Мичуринске, не более.
Закрывайте тему нах.

Ах, так это я виноват, что нет Минска? А я думал, что это они сами отбор не провели. У них был только один человек, который умел проводить турниры - Скунс. Как он ушел, так и турниров не стало. Это как в Питере когда ушёл Маньяк, а позже Хорн, как в Москве - когда ушёл Хаос.
Уйду я и в Мичуринске некому будет проводить турниры.

По Украине - мне тоже жаль, что так получается. Очень хотелось встреться с Форрестом, много лет уже оба в героях, по аське когда то много общались, всё не получалась встреча. Володимера меньше знаю, а о Питериусе написал всё уже. Если кто то из Украины сможет приехать (те кто играл отбор, но не вошел в тройку) - с радостью приму в турнир.

Не пойму почему временные рамки обозначены именно на майские праздники...Эрик, если ты хочешь чтоб получился полноценный турнир, то времени нужно дней 5, не меньше. В любом случае майские праздники затронут и рабочие дни, так что может просто перенести на неделю-две вперед, обсудить сроки со всеми участниками, взять 3 дня отпуска и не пороть горячку?

2 Stinger.
Тема, у меня тоже есть личная жизнь. Со мной работают люди, которых я не могу подвести. Забить на 3-4 дня помимо выходных на работу не могу.
Итак сейчас сижу на пару часов дольше на работе со всеми этими разборками.

Кто чем недоволен.
Kobra и Mee - тем, что финал первенства СНГ проходит не в Египте. Без комментариев.
Wicc - тем что играть будем не в санатории, достаточно ему написал про это.
Piterius - он пишет про сроки. Чтобы 9 числа играть, особо настаивает.
Мол, нельзя, но ты вынь мне и полож, я хочу.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием