Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Второй турнир по вторым героям!!!
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 19.11.2006, 20:09
  #56
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Второй турнир по вторым героям!!!

Qwerty;43929Правила турнира на скорость.

2. В турнирах запрещается:

2) ходить выкупленным сбежавшим\откупившимся в битве героем в день, когда он сбежал\откупился. Покупать такого героя разрешается, но ходить им можно только на следующий день;

Прошу пояснить. С чем связан данный пункт?
В моей пропатченной версии убран баг с возможностью увеличить таким образом ход героя! То есть такое правило применимо к Платине от Буки.
Могу предоставить сейвы, чтобы это доказать. Просто необходимо перевести героя имеющего нужные навыки в нужное место и выкупить в замке нового, который и должен будет защищать этот замок!

И еще вопрос. Финальный сейв обязательно должен выигрываться на автобое? У меня сделать так невозможно, и что я должен лишний день ждать?

Также важный момент. Игра выигрывается при переводе дня боем в обороне родного замка. Какой день считается в таком случае.
Опять-таки комп не всегда нападает на замок и игру не всегда удается выйграть на автобое. Вероятность где-то процентов 30.

Добавлено через 4 минуты
Qwerty;46331Alan, чтобы все игроки были были в равных условиях прошу либо вывесить карту для всех либо (предпочтительно) до окончания турнира её не предоставлять никому (дабы не было соблазна сыграть с карты, а не с сейва). Иначе придётся проверять каждый сейв: действительно ли стартовали с сейва, а не с карты.

Карта стандартная и теоретически стартовать с карты можно и так. Конечно, это запрещено правилами и такие сейвы не будут приняты!
А проверять все равно придется, но там слишком заметное отличие в центре карты есть, да и копать нужно в другом месте.
PALADIN вне форума