Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика за Болото (Fortress)
Показать сообщение отдельно
#532
Старый 28.01.2012, 13:19
  #532
^
VladL
📖
Регистрация: 12.02.2011
Сообщения: 32
Регистрация: 12.02.2011
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Тактика за Болото (Fortress)

Да в теории да, но ведь он и замедлить может. Ну допустим он ждет, мы кастуем телепорт, после гидр полюбому у него будет ход ибо костяные драконы через ожидание будут ходить позже, он их замедляет спокойно, или ускоряет всю армию и блокирует ворота. Кароче прокатить то может, но по сравнию с ускоренными Архидьяволами что то не то все равно =) Просто Архидьяволы это как итог последний ход 1 раунда и первый ход 2 раунда, тоесть если нет ускорений или замедлений в 1 раунде, то например на них молитву или благословение да что угодно, они вылетают, бьют и залетаю гарантировано назад. Кароче шоколадно по сравнение с гидрами ) Вот я и говорю, что то идей нет у меня даже фантастических, хотя бы чуточу надежных, твою мысль я понил, да но не ясно где будут скелеты, достанет или нет, если первый раз достанет то второй он уберет их просто.
PS Да банально можно было остроить родную магию и хорошего героя мага и пострелять имплозией в него пока стенка держит. Но родной магии тоже нет, толи захватишь, толи нет, в теории возможно все но уж слишком уж много всяких случайностей.
PS2 Наверное просто неудобный соперник, вот и все =)
VladL вне форума
Ответить с цитированием