Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Лунная поляна" - 32MeTpa
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 25.08.2011, 19:46
  #9
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Радость
Re: [L] "Лунная поляна" - "Moon glade"

Прошёл не торопясь на воине, получил единорожку. Замечательная карта, очень атмосферная. Из спрятанных артефактов нашёл ещё зелёные сапоги и кольцо скорости.
Теперь небольшие конструктивные предложения с моей стороны:
-убрать рандом в заклинаниях или увеличить количество мест, где они изучаются, раза в два. Потому что я пошёл сначала по тьме и хаосу (мне на третьем уровне выдали машины, не смог отказаться), но до самой библиотеки заклинаний мне пришлось обходиться одним лишь разрушающим лучом, так как все прочие заклинания были школы Призыва (вроде осиного роя, стены мечей, землетрясения, короче туфты), один раз света (уклонение, тоже не первоочерёдное заклинание для меня даже если качаться в свет) и тома света, который пришлось отдать. Это неприятно, когда рандом мешает нормально развиваться.
-побольше золота на полянке к Востоку от первого ментора, иначе на него все деньги тратятся.
-Посильнее финалку, может быть. Просто мои потери в ней составили всего одного хомячка-берсеркера, зачем тогда качаться на всех этих "вкусностях", что предшествуют ей?
-Глюк был с ответом на загадку. Я прошёл в верные ворота, но скрипт не сработал. Уже решил, что неправильно отгадал (загадка несложная, но запутанная очень), возвращаюсь назад, бац -- телепорт.
-Немного странное окончание. Может, хотя бы сообщение какое-нибудь радостное?
Спасибо за карту, очень понравилась.
Результат приложен.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  end.jpg
Просмотров: 8011
Размер:	121.2 Кбайт
ID:	23998  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  end2.jpg
Просмотров: 7900
Размер:	121.7 Кбайт
ID:	23999  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  end3.jpg
Просмотров: 7938
Размер:	129.7 Кбайт
ID:	24000  
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием