Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 23.05.2009, 10:41
  #112
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

На сей момент проголосовали 35 человек: bRitvo4kA, Pit for LM, He3Hauka, Dirty_Player, Дубровин Павел, Sem 56, SpiriTT, <аноним1>, Hermit, еwgeniy, LeBron, OUTLAW, Деконтаминатор, Psyche_7, КостяN, Alex_R, redwhait, Captain, Nagan-4, vbn, Kash, Ta Kotoraya..., Mizrael, Wlk777, Oelm, Wicc, RAPER, invisible, Neoandy, Alone, Javdet, scorp, Aldegir, KobRa_RR, Revan (голос пока не учтен).
Уважаемый Revan, я мало сейчас играю на рейтинг, поэтому не всех игроков знаю. Дайте, пожалуйста, ссылку на любой Ваш рапорт по игре HOMM3, чтобы Ваш голос имел силу (что-то мне не удалось продраться сквозь обитель разврата в Ваших сообщениях и в рейтинге я Вас не обнаружил, может, невнимательно смотрел, извиняюсь). Из правил голосования:
Pit for LM1. Проголосовать может любой человек. Но учитываться будут только голоса зарегистрированных пользователей ХВ и только игроков HOMM3 online. Т.е. в активе голосующего должна быть хотя бы одна сыгранная партия с рапортом на ХВ.
Добавлено позже: ув.Revan разъяснил ситуацию со своим ником и его голос будет учтен при следующем подсчете.

Предварительные результаты (первое число - ЗА, второе - ПРОТИВ):
1. Alex_R - 20-9
2. Mizrael - 20-0
3. LeBron - 22-3
4. Pit for LM - 32-0
5. scorp - 22-1
6. vbn - 28-0
7. Дубровин Павел - 25-2

По "дополнительному списку": Dirty_Player - +15, Nagan-4 - +7, invisible - +7-1, Javdet - +5.
Напоминаю, что срок голосования продлен на 2 суток. Вы можете "доголосовать" по дополнительной кандидатуре Dirty_Player, вчера внесенной в список. Также Вы можете внести коррективы в Ваше голосование. Именно такими изменениями мнения вызваны некоторые нестыковки в сегодняшних и вчерашних результатах.

При тайном голосовании мне иногда объясняют причины голосования ПРОТИВ. Например, некоторым не нравится, что кандидат в АК играет в покер. Несколько голосов против Alex_R были очевидным результатом последних дискуссий. Давайте прекратим провоцировать друг друга на склоки! Вроде хорошее дело задумано. Надо бы довести до конца...
Alex_Rснимаю на неопределенный срок свою кандидатуру в АК
Понимаю такую реакцию, но принять это не могу. Знаю, что этот кандидат будет работать. Совершенно необязательно, чтобы он разбирал спорные ситуации в вопросах, где может сказаться его необъективность и личные взаимоотношения. Помним, что Alex_R - не один в АК избирается... А вот на роль Прокурора в разборе самых серьезных дел о читерстве более подходящего кандидата не найдем.
Pit for LM вне форума