Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила он-лайн игр по HoMM3 на HeroesWorld на аренных картах
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 30.03.2008, 23:33
  #12
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты аренных он-лайн игр по HoMM3 и их подтверждения

invisible (красный, люди, Мулич) def Kamikaze (синий, оплот, Мефала) 1-0 чистый опыт после битвы составил 22050XP
invisible (синий, варвары, Крэг Хэк) ??? Kamikaze (красный, башня, Нила)
Первую партию сыграли нормально, а вот как только начали играть вторую произошел дисконнект. Сколько мы не пробовали, так и не получилось у нас больше сконнектиться: Виталик и хамачу переустанавливал, и с помощью третьего лица пытались коннектиться и многое другое, - не получается. Завтра последний день первого тура, поэтому не знаю что делать. Может нам дадут отсрочку доиграть? (если не получится сыграть завтра, хотя это маловероятно, ибо Kamikaze может играть только днем, когда я на работе, а на работе играть я не могу). Надеюсь на понимание

P.S. Просьба к участникам турнира: указывайте в отчетах чистый опыт, полученный за определенную битву, то есть, тот опыт, который получили после того как убили своего соперника. Не нужно писать еще + что-то. Вы же путаете организаторов. Стартовые 20000 и + опыт, полученный на алтаре, лучше вообще не публиковать нигде.


Тоже решил пару скринов выложить.
Решил первый ход архов. Золотые драконы стоят дешевле и их было больше, чем архов, но архи быстрее. После хода архов, количество немного выровнялось. Единички единорогов погибли от продува своих же драков. После первого раунда (рис.4) остался стек драков и 2 единички, одна из которых сняла ответку, а вторую убили мои единички. В итоге остаются 26 драков и 30+4 архов. Рис.6 мне просто понравился, - типа последние судороги оставшихся в живых дракош . После кровопролитной резни остается 5 окровавленных драконов против 23 архов. Это уже нечестно получается , и драки, в последний раз взмахнув крыльями, их же и сложили.

Лой, теперь ты доволен?

P.P.S. Респект ув. vbn за столь полезную программу. Не понимаю, - почему до сих пор его не наградили за столь огромный вклад, который он внес в геройское сообщество. Медаль в студию!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 197
Размер:	141.7 Кбайт
ID:	8663  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 186
Размер:	145.3 Кбайт
ID:	8664  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.JPG
Просмотров: 185
Размер:	144.3 Кбайт
ID:	8665  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4.JPG
Просмотров: 208
Размер:	140.1 Кбайт
ID:	8666  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5.JPG
Просмотров: 198
Размер:	140.8 Кбайт
ID:	8667  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6.JPG
Просмотров: 193
Размер:	141.2 Кбайт
ID:	8669  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  7.JPG
Просмотров: 192
Размер:	141.1 Кбайт
ID:	8670  
invisible вне форума
Ответить с цитированием