Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Острова тайн глава 2: Драконья мудрость" - Ser9K
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 11.11.2010, 21:53
  #31
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Проверил - после взятия ворот хаоса в миссии "Загадка сфинкса" вернуться в город через ворота нельзя – не пускают, но можно применить заклятие портал города. Но и в этой ситуации после победы над зеленым эльфом вернуться к сфинксу нельзя - не пускают. В результате пришлось надавать по соплям эльфам до взятия ворот - не помогли им ни 250 зеленых драконов, ни буран прочей эльфийской шуреры, вынес я нафиг зеленого игрока, но "левел ап" все равно не получил: как был на 32 уровне, так и остался.
Если кто не верит что это можно сделать выкладываю скрин карты:Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.jpg
Просмотров: 312
Размер:	365.4 Кбайт
ID:	21114

Это перед взятием их последнего города, как видите: больше у зеленых нет сильных игроков и опасность их города для меня очень низкая. Но дальше все равно игрока прокачивать не чем. Ворота хаоса без героя это пустяк, там одних титанов хватит, что бы вынести всех, а сфинкс с его войском тем более не серьезное препятствие, где набрать еще экспириенса для то, что бы герой достиг хотя бы 33 уровня ума не приложу.

Повоевал еще пол часика, отобрал у зеленых все, что у них было (города, шахты, пункты разведения существ, и даже ворота) но вывеску о поражении зеленых, комп не вывесил (чудеса в решете!).

Прошел врата хаоса без потерь, не считая всех джинов, остановился перед сфинксом, финальный скрин могу тоже приложить.

Дальше по этой карте шарашиться негде раскачиваться нечем .
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием