Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ]
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 29.08.2015, 14:41
  #18
^
Mar
 
Аватар для Mar
📖
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ]

Mar (красный, Замок, Эдик,Эдик) def Убитый (синий, Варвар, Зубин, Крег) PutinKING (серый, Замок, Карбет, Гуннар) 126
Сообразили на троих.
Раздало среднюю стартовую армию, но ситуацию спасло родное село. Засвечены и покрашены 2е нычки коней, так же есть нычка ангелов но гр. глаз там 50+ побоялся лезть на 1й. Видна конса 3-4 с гр. Так же взято 2е село. Взял улик на 8 вив, щит +5, перчатки. Через конюшню загрейдил коней. Итог 1й нед: кони в ците, Эдик 8 лвла с экс землёй. Благо был внешний рынок который помогал решать финансовые вопросы.
На 2й ставлю ГМ есть медлительность (обыскал большую часть святилищ и ГМ в селе замедления -нет ). Эдик берёт консу 3ку. и пандору за 40 гр. медузами на весь воздух. =( Ожидал 10К опыта, а воздух без мудрости... обидно. На 122 Дракон берём нычку ангелов, пандору на 5К опыта, булаву +4 и склеп. 123 Эдик подбирает меч +6 и через 60 или 70 гр быков выходит в центр. Побежал скаут, видит лошка синих ( Убитый). Прогоняем его. Следом Эдик подбирает шлем +6 всё и уже выглядит нормально 20,20. Вижу Крега засевшего в центральном замке. Накрываю: Эдик 21,20, 8,7 4 ангела, 15 чемпионов, 55 лучников,8 вив, 8 крестоносцев и 50 гр копий. Крег 14,4,2,1 8 простых мишек, 15 простых птиц, 40 орков. В ФБ со стороны синего идёт масс Кожа, но после того как чемпионы врезались в мишек с Жаждой всё стало понятно. Ставлю ГМ и ночую там. Не хватает таймера что бы поставить Эдика на разгон.
124 лошок светит утопу, Эдик добегает до неё 1ка из приятного ошейник +3/3. И опять же не хватает мувов забрать лучник и +3СП рядом лежащие. Серый (PutinKING) своим ходом атакует: Эдик 21,20,13,12 4 ангела, 13 чемпионов, 8 вив, 20 копий. Гуннар 9,13,8,7 10 ангелов, 12 вив и 40 гр лучников. Т.к меня застали без лучников должен был идти на контакт. Размен получился не в мою пользу. Я потерял 4 ангела, 6 коней. Опп 5 ангелов. Тут же выкупаюсь Эдиком в центральном городе и с единичками чемпионов бегу на раш, имея молнию на 310 ( пандора с воздухом пригодилась ). Размен получился лучше. Я 2 коня, опп 3 ангела. Тут серый делает ошибку вместо того чтобы забрать рядом улик и чупа-чупс бежит дожимать меня. Я выкупаюсь дома посещаю библиотеку, молния уже повеселее 360. ))) И снова нападаю на единичках. минус 2 коня, у него 6 вив и 20+ лучников. Выкупаюсь в замке и ставлю замок. Гуннар подвозит мясо и нападает. Гуннар 9,13,8,8 1 и 1 ангел, 6 вив, 55 простых копий, 17 лучников, 6 гр. грифонов. Эдик 23,22, 15,14 5 чемпионов, 8 вив, 14 лучников, 6 монахов, 25 гр копий. Башни лучников и молния зарешали.
Забыл написать Гуннар угощал молнией на 210. )))
Спасибо всем за игру.
__________________
Не шукайте краще, а шукайте своє. Адже краще не завжди стане твоїм, зате своє - завжди краще !

Не шукайте краще, а шукайте своє. Адже краще не завжди стане твоїм, зате своє - завжди краще !

Mar вне форума
Ответить с цитированием