Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Обсуждение] ответов Nival о будущем Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 11.07.2006, 11:29
  #47
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ответы разработчиков Heroes 5 на вопросы

Нивальцы сделали интересную игрушку, но в которую неудобно играть, особенно off-лайнщикам. Если бы они только внесли в интерфейс игры небольшие дополнения, то было бы просто супер. Я не говорю про баланс сил и прочую ботву типа магий и юнитов.
Я говорю про :
1. Нужно видеть на карте координаты курсора чтобы делать нормальные описания прохождения.
2. Нужно видеть пункты хода (move point) Героев в цифирях, чтобы можно было оценивать какой отряд юнитов и на сколько тормозит ход Героя.
3. Сделали они лог битвы - просто класс ! Но дайте ж блин возможность сохранить его в файл !!! Делов то на копейку
Зато как удобно проверяющим на турнирах. Получаешь от игрока сейв перед боем и копию лога этой битвы и ПОГНАЛ !!!
4. По нажатию PrintScreen автоматически сохраняется скриншот - это отлично ! Но почему он весит 3 Mb ??? Почему он не в формате jpg ? Я делаю скриншот вручную - вес получается не больше 250Kb.

Насчет повышения играбельности предложил бы сделать возможность прятать Героев в шахты, гарнизоны и в крепости - по одному на объект. Это дало бы возможность иметь в общей сумме на карте Героев больше чем 8 штук на одного игрока, но сумма Героев открыто действующих на карте не могла бы превышать 8 за одного игрока. Это повысило бы мобильность передачи войск по цепочкам, и процесс планирования действий для игрока стал бы интереснее.

Где можно обратиться к разработчикам с такими предложениями, на каком ресурсе ? Может вместе это сделаем если Вас это заинтересует. И мне кажется данные предложения не могут не заинтересовать организаторов Off-Line турниров.
Он-лайнщикам конечно проще, им этого и не нада наверно.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием