Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 27.01.2010, 01:57
  #2
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Начну с того, что аппонент оказался абсолютно наглым и нечестным! что меня и поразило!
во-первых, до финальной битвы он напал на моего лошка с войсками! сразу сделал армагедон(тогда то я и узнал что он у него есть) но он не убил в том бою сразу мои войска! я в чате пишу - давай вслед раз если на ГГ будем нападть то хоть предупредим друг друга! он ответил что его никто не предупреждал никогда! я пишу- ну давай так сыграем не в лом же! он сказал ОК! да конешно моя ошибка что я написал это не в аське! но дело в честности!
Во-вторых, этот человек у меня в чате игры просил сейв(видимо когда нападал на утопу) ! я человек добрый- конешно же разрешил ему сейв мне не жалко! (хотя сам брал макс утопу и оставил там большую часть войск и не ныл)
И наконец, в -третьих- он там разговорчик в аське выложил, только самое главное вырезал почемуто хитер чувак хитер ! вот полюбуйтесь что он вырезал-
Детский сад
Ребят, ну что за договоры такие "давай без армагеддона"?
Уж если договариваешься так - требуй, чтоб книжку снял с куклы в рюкзак что ли... А вообще все честно - ну пусть у тебя мяса больше, а у него больше параметры и с магией получше, так бывает =) Игра не только в том заключается, чтобы больше войско собрать, тут творческий подход нужен.. И юзается все, что плохо лежало, книга огня - это еще не самый худший вариант. Удачи в дальнейших играх, а эту ты проиграл, как ни крути. На будущее: когда вы договариваетесь с оппонентом о неких ненападениях, неиспользовании магии и прочем в ходе игры - вы делаете это на свой страх и риск. Судьи турнира/сезонки не отвечают за вашего оппонента.

И еще раз прошу - впредь думайте, что можно писать на форуме, а что нежелательно
Kash вне форума
Ответить с цитированием