Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как Dark Messiah пересекается с HOMMV?
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 08.12.2009, 21:44
  #44
^
Лесной цветок
 
Аватар для Лесной цветок
📖
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
По умолчанию
Re: Связь между HoMM5 и DMoMM...

Про Леану мы слегка загнули. Об этой ошибке я уже написала в одном из ответов в этой теме. Лена не совсем маг... Она молится Эльрату, что уже ставит под сомнение её происхождение. Я слышала, что она последняя из рода Соколов. У неё только дядя маг. А на счёт надоедливости, это шутка! ХД Суть остаётся сутью. Ксана вполне может быть дочерью Аграила и Биары. Это могло случится ещё до того, как он встретил Изабель. Идея в этом и заключается. А как это случилось, это уже совсем другой вопрос.
К тому же, про то, что Изабель надоела Раилагу не я придумала, а Ксана. Хотя, если ты спросишь у кого-нибудь из фанатов про это, тебе многие скажут, что королева некудышная получилась. По мне, так без Изабели мне не было бы интересно играть. Сюжет благодаря трогательной любви Раилага, потерявшего всё ради спасения Изабель, стал очень интересным. Мне было ужасно жаль чернокнижника. Он мой любимый перс в Героях 5. А вот на королеву я держала обиду из-за её "слепоты". Она не видела ничего перед своими глазами. Из-за неё умирали, убивали, а она продолжала считать, будто всё нормально. Да и политик из неё никакой...
__________________
Свет есть даже там, где только тьма.
Свет есть даже там, где только тьма.
Лесной цветок вне форума
Ответить с цитированием