Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#614
Старый 02.08.2015, 00:49
  #614
^
Deferatto
 
Аватар для Deferatto
📖
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 89
1488
Отправить сообщение для  Deferatto с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 89
1488
Отправить сообщение для  Deferatto с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

01.08.2015 Deferatto (Синий, Причал, Джереми, Джереми) def _XS!_ (Красный, Причал, Кассиопея, Кассиопея) 8mm6a 211
Интересная игра получилась, не ожидал, что осилю, но удача была на моей стороне. Не стал брать рест из-за библиотеки под васьками прямо перед домом и джереми начал качать логу. На 117 никсы в ците, джереми с воздухом и землей артиллерия и лога эксперты, до компа не добрался - далеко сидел он, но пролез в центральную трежу на песке. Там под ордой дендроидов лежал меч +6 и стояла рефьюга. Отбил меч и пошел ломать васьков, покупать книгу и в консу. Статы очень внушительные для 123 (что-то вроде 17 9 4 5). На этот же день чекнул рефьюгу - АРХАНГЕЛ Я был не против)) поломал несколько конс, покачался немного и на 131 нырнул в утопу (взялась без особых проблем, пострадал только отжер - дали статы - драконью шапку и меч + 12 -3) и засветил свиток контроля под Аспидами. На 133 отбил контроль (оказался полет). И тут подставился опп. Напал, убил ему ангелов, сделал небоеспособным стак циклопов (осталось 2) и убил змей, а сам потерял арха и несколько циклопов. Оппонент откупился, продолжили. Статы были хорошие но мошны маловато, побоялся, что в замке его не поломаю и решил мошнить дальше. Всё стояло довольно далеко но полет помог. Убил еще одну утопу (там прилетело как раз то что искал - красный шарик), нашел оковы и собрал лук снайпера (стрельбы не зашло, но и так всё хорошо). Побежал к 147 отбивать майн оппа, понимая что у меня приличный перевес по мошне (к тому времени в таверне светились серьезные статы, пожалуй, серьезнее чем у меня). Пришел во-время, отбил майн и дальше поймал оппа со всей армией.

Спасибо за игру)
__________________
699-678-244
699-678-244
Deferatto вне форума
Ответить с цитированием