Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 08.11.2007, 09:29
  #19
^
StormS-K
 
Аватар для StormS-K
📖
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Небеса.Грозовая туча.
Сообщения: 145
Отправить сообщение для  StormS-K с помощью ICQ
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Небеса.Грозовая туча.
Сообщения: 145
Отправить сообщение для  StormS-K с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

REgulus;124996во-первых, графа стала более "мультяшной", чтобы привлечь детишек и быть более похожей на ту же 2ку
во-вторых, 5ка = продукт качественно комерческий, ведь никто не хочет повторять судьбу сами-вспомните-кого, того-кто-продавал-потом авторские-права! хочешь жить умей вертеться
в-третьих, что ВЫ имеете в виду под "опосением", как-то поконкретней можно, а то я лично не понимаю?

я лично ассоциирую 5ку с ВАР КРАФТом 3м. и поэтому мне не хватает супер ярких мувиков в интермидиях м/у кампаниями.

ЗЫ: я так понял, что не устраивает сюжет? а что бы ВЫ К О Н К Р Е Т Н О изменили в сюжетной линии?
ЗЗЫ: мне вот жутко не хватает сценарных карт, но я понимаю, что для 3ки тоже не за одну ночь карт написали (как никак игре уже 10 лет)
Если продукт качественный,то не беда что он коммерческий. Пятая часть именно в смысле боев,самая тактически разнообразная И это большой плюс,нелюблю тактику "у кого толпа больше,того и тапки,"не люблю...
__________________
Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.
Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.
StormS-K вне форума
Ответить с цитированием