Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Эффект бабочки - Effect of the butterfly"
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 10.03.2014, 16:35
  #58
^
modernox
📖
Регистрация: 08.03.2014
Сообщения: 2
Регистрация: 08.03.2014
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [XL] "Эффект бабочки - Effect of the butterfly"

MarmotНу, для начинающего вы чертовски упорный и усидчивый человек! Мой личный антирекорд: 29 месяцев на карте "Jedi story" (но ее быстро и не пройти). Нормальный срок для типичной карты размера XL с подземельем - до 12 месяцев; потом играть становится слишком утомительно. Значит, вам стоит начинать с более простых карт.
Переполнение денег один раз у меня тоже случилось. Правда, я перезагрузил сэйв перед этим ЧП и поменял ресурсы (можно в такой ситуации еще понанимать войска во всех городах, даже если они не нужны); после этого переполнения не произошло. И, да: переполнение наступает после 2 млрд. золота, так что это крайне редкое явление.
По поводу сборных артефактов: вы точно освободили все слоты, которые они занимают? Некоторые комплекты вместе не надеть. Если не разберетесь - выкладывайте скриншоты, посмотрим.

Спасибо за совет, освободил всё и артефакт получилось надеть, не думал что так много слотов может занимать один

А с отрицательными деньгами интересный момент - их можно обменять на рынке на отрицательные ресурсы (однако в этом случае недоступны покупка героя, строительство и улучшение войск например),
я решил эту проблему просто - подарил отрицательные деньги противнику
modernox вне форума
Ответить с цитированием