Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [M] "Король минотавров" - "Mivotavrs king"
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 05.08.2012, 13:26
  #21
^
Eldgernon
📖
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Владивосток
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Владивосток
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Король мнотавров" - "Mivotavrs king"

Dirty_PlayerСергейУ мне напоминает медстраха в его уверенности, что раз он что-то не может, то это невозможно
Мне кажется, это естественный и общий для всех начинающих "синдром новичка". У кого-то чуть ярче, у кого-то чуть меньше. Что-то подобное было и у меня, поэтому отношусь спокойно, если у кого встречаю.
Огорчает то, что обсуждению этого "недостатка" было уделено в теме чемп-та много места и времени. За всей этой суетой мало кто обратил внимание, что у Сергея есть то, чего не было ни у кого из участников, включая победителя Толикандро. Вещь редкая, но для оффлайна чуть ли не главная.
Это жгучее желание показать именно максимум, хотя бы личный.
Желание настолько сильное, что человек готов играть по 16 часов, забыв про еду и сон.
Настолько сильное, что человек готов потратить еще месяц времени, чтобы уже после чемп-та снова пройти ту же карту и все-таки достичь своего потолка.
И на фоне этого сам чемпион, показавший 23 дня, с некоторой ленцой пишет следующее:
Если честно то за недельку могу улучшить свой результат дней на 5 точно, а молодец ты потому что все таки набрался терпения и сил и прошел карту с хорошим результатом.
Eldgernon вне форума
Ответить с цитированием