Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Постройки Жизни
Показать сообщение отдельно
#241
Старый 07.04.2011, 18:00
  #241
^
Alexsander13
 
Аватар для Alexsander13
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Сообщения: 140
Отправить сообщение для  Alexsander13 с помощью ICQ
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Сообщения: 140
Отправить сообщение для  Alexsander13 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Постройки Жизни

Зубр я только после твоих советов перестал играть через балист и монахов между прочим получается действительно проще правда в бою против реального противника мне кажется монахи больше тащат т.к. крестов то замедляют то телепортируют и это весьма сильно раздражает, а монахи под точностью лупят очень хорошо, если играешь через ангелов я думаю стоит брать монахов и аббатство в плюс и ангелы держат нейтралов(или мочат игрока) а монахи спокойно издалека их подстреливают, а вот если играешь к Чемпов тогда естессно надо брать крестов там и по строительству лучше будет. а баллисты реальные тормоза итак еле-еле ходишь вначале из-за арбалетов и сквайров а когда балиссты с запасом передвижения 16 или 15 вступают в твои ряды вообще невозможно играть получается, а вот копейщики очень даже неплохо могут держать и стрелков и ББ
__________________






Тебя оскорбили - забудь...тебя унизили - прости...тебя ударили - вспомни всё и убей!!!







Армия* - это люди, собранные в одном месте с единственной целью: исправлять ошибки дипломатов.



Д. Дэниелз






Тебя оскорбили - забудь...тебя унизили - прости...тебя ударили - вспомни всё и убей!!!







Армия* - это люди, собранные в одном месте с единственной целью: исправлять ошибки дипломатов.



Д. Дэниелз
Alexsander13 вне форума
Ответить с цитированием