Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Дикие тормоза в игре.
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 03.06.2017, 16:56
  #8
^
Mepyc
📖
Регистрация: 02.06.2017
Сообщения: 17
Регистрация: 02.06.2017
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Дикие тормоза в игре.

dnaop-wrУ меня: Н-4, пропатчена до 2.0 (до патча были очень сильные тормоза, но не с начала игры, а через некоторое время (память полностью загружалась и никакая ее очистка не помогала - только перезагрузка игры)); Грядущая буря (2.2); Вихри войны (3.0). Все от Буки, установил примерно в 2006 г. Обычно использую ту версию, в которой была создана карта. Пиратку Александр установил, но не использовал. Процессор четверка нагружала в меру, а вот перегрузка памяти - изначально больное место четверки. Кстати по поводу Александра - об этом неоднократно писали и я подтверждаю - в отличии от Буки в сборке встречаются карты с багами, непроверенные и непроходимые, в том числе кампании могут быть просто собраны из разных карт, не имеющих между собой логической связи.
По поводу программного рендеринга в ХРяке - порылся в инете, но толком ничего не нашел, где его искать и как отметить, чтобы посмотреть в работе. Как я понял, он больше нужен в онлайне (инете).
Утилитку СПУ-контроль попробую, но не для игры - у меня и одноядреный Семпрон-1600 с игрой справлялся, пока материнка не накрылась.
Вы игру в 2006 установили и не меняли никак? Вы переустанавливали систему, пока на компьютере была эта игра? Тогда проблема в файлах, потому-что файловая система изменилась!
Установите пиратку от Механиков на Полное Собрание. Там ничего не лагает и работает разрешение.
Mepyc вне форума
Ответить с цитированием