Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] СНГ 2021 или работа над ошибками)
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 06.11.2020, 00:31
  #15
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] СНГ 2021 или работа над ошибками)

Ладно,отвечу ещё раз,только потому,что ничего не писал про комментаторскую- она будет..на карте есть пометка- штаб,я планирую разместить ее именно там,тем более оптика протянута именно туда..осталось найти и загнать туда комментаторов) 
Ценник да,чуть повыше,но тут и база чуть повыше уровнем на мой взгляд,дней побольше,+ цены на аренду и продукты,к сожалению имеют свойство подниматься и та сумма,которая была в Плотвичке увы не канает даже там. В августе просто удалось уговорить,чтобы нам оставили прежний ценник,который был оговорен ранее,это,если честно,стоило не малых трудов- Дима,хозяин базы Плотвички,был совсем не рад принимать нас по этим ценам,так как благодаря закрытым границам и отсутствию альтернатив у населения,он к августу поднял цены в 1.5-2 раза за проживание..К тому же организаторы и он оплачивали проведение интернета на Плотвичку,чем он тоже был не особо доволен) Тут же интернет проведён,так что я бы поставил ещё один,3й плюс- хороший высокоскоростной оптический интернет.
Блин,Кирилл,опять заставил меня простыню писать.Все,умолкаю на время
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием