Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Новый порядок" - Andrei_21
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 08.08.2023, 23:21
  #111
^
ПочтиПРО
📖
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Кампания "Новый порядок" - Andrei_21

Прошёл таки. Эта кампания мне значительно больше понравилась, чем серый альянс, но с Сандро - всё равно мой фаворит. Тут и интерактив есть, и ИИ не болванчики(кроме последних 2 миссий), и в целом сюжетка более приятная, и не начинаешь с 1 уровня каждую миссию. Прошёл с кайфом, едиственное, что я бы сделал - утроил армию у каждого орка в 5 миссии, и ВЫДАЛ БЫ АЛАРИКУ МОДЕЛЬКУ С ЛОШАДЬЮ. И лучше причём с лошадью обычного героя из таверны, не из "красных", которые тоже почему то замедлённые.

Аларик научил меня терпению. Терпению смотреть на его маленькие перебирающие ножки, которые даже на максимальном ускорении в настройках игры, идут со скоростью подбитой безкрылой безногой и безголовой мухи, замурованной в бетон. Я смотрел на Аларика. Долго смотрел. Я смотрел как он идёт, и постепенно Аларик начинал смотреть на меня в ответ....... Он смотрел мне в душу, спрашивал правильно ли я делаю, может мне стоит включить читы и пробежать всю карту на бесконечной ходилке? Но, благо, эти мысли меня стали посещать уже на последнем городе орков, дотерпел кое как. Если первая миссия ещё маленькая и проходится быстро, то пятая это прям кабздец. Единственное, что спасло - это перескок с астральными вратами, но всё равно не уложился аж в 6 месяцев.... 

Первая миссия лёгкая, главное не тратить войска в сражениях, ни одного война так и не потерял я до осады замка.
Вторая - ад, прям как я люблю. Рудник охраняет армия, которую забрать может разве что бот - что он и делает. Демон тусит в подземке, но ресурсов на обоих персонажей не хватило мне, и замок магов пришлось сдать. Ох и натерпелся я с этими магами, каждую неделю они армию высылали на осаду замка демонов, очень долго и потно играл, часто приходилось возвращаться демоном на защиту базы. Но как только получил ментора - сразу защита стала легчайшей. Магов захватил заходя с севера. Очень удивил тот факт, что можно убить Фаиза, и, не захватывая замок некров, миссия всё равно закончится! (А ещё прикольнуло, что абуз с закупкой тонны артефактов всё также работает, третья миссия началась с 200к голды и я её тупо пролетел за 4 недели).

Четвёртая миссия была душной, очень сильные пробивки, а актива на карте нет. Воюешь против нейтралов в тупую, чисто чтобы получить опыта....чтобы потом 650к слетело и остался 21 уровень....хотя я бы оставил 1 уровень Аларику, вот бы троллинг игрока вышел - 3 часа против нейтралов воюешь качаешь своего Баскова, и хоба опыта нет)))

Про пятую миссию я уже написал. Смирение. Ножки. Аларик. 

ПочтиПРО вне форума
Ответить с цитированием