Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 29.05.2006, 12:00
  #72
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний

Епт! Я на последней миссии за темных эльфов. Она относительно простая до определенного момента. Представляете, завалив легионы, просто легионы легионов демонов я дошел до "границы империи", а оказывается, туда надо обоих героев привести! А в начале карты специально святилище поставили, типа вот сюда пихайте героя с 1 ящером, а сами идите куда хотите с нормальной армией. Ну так вот. Едва вышел из святилища, за мной бросился демон с легионом церберов. У меня эксперт логистика + конюшни - оторвался. Только собираюсь пройти сквозь ворота - приходит еще один герой демонов, с 43 архидьяволами, 500 церберами, 50 пит лордами, 135 суккубами-мистрессами, 600+ рогатыми демонами и легионом импов. У меня 15 ЧД, 350 ассов, 45 гидр, 80 миносов, 34 сумеречных владычицы. ВСЁ! У врага 30 лвл, даже не знаю, как и чем его уничтожать - 43 архидьявола рвут сразу + гейтинг... Емае... В общем, неужели мне заново проходить действительно ЛЕГИОНЫ врагов (в обще сложности вальнул несколько десятков стеков врагов от импов до церберов и суккубов, в каждом по 500 штук примерно)... Ппц... Что же дальше будет? =) Кстати, сложно! Мне нравится!
__________________
Знание - это сила, сила - это свобода...
Знание - это сила, сила - это свобода...
Imp вне форума
Ответить с цитированием