Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 29.05.2006, 15:16
  #74
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний

VANDALБыть такого не может. В этой миссии надо не ввязываться в бои, а тихо пройти под землей к выходу и убить только 1 последний гарнизон(не очень большой) После этого придет вражеский герой, но у него не будет такой огромной армии как ты говоришь. Ты видимо слишком медленно все делал и он успел накопить монстров.
А дальше ваще ппц будет в эльфийской компании........

так и знал, что мы говорим о разных героях. Сейчас проверил еще раз, очень быстро прошел подземелья, и тут мне наперерез выскочил игрок с такой же армией (на 10 архидьяволов поменьше). Я сумел-таки его ЗАВАЛИТЬ, хотя по идее это было не предусмотерно. Оставшимися существами (8 грейженых гидр, 1 матреной и аж 335 ассами (выжили) да плюс парочка грим райдеров от моей помощницы да один запасной ЧД от нее же) сумел пробить гарнизон с потерей только сумеречной тётки. и только потом вылез тот герой с армией, которая просто смешна при сопоставлении с той, которую я вальнул =))) Теперь мне придется валить ее остатками моей армии. У меня это получится, он ламер из ламеров. Жаль, у героя всю ману выпиывают бесы, так еще сложнее)))
__________________
Знание - это сила, сила - это свобода...
Знание - это сила, сила - это свобода...
Imp вне форума
Ответить с цитированием