Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Эффект бабочки - Effect of the butterfly"
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 09.02.2012, 21:57
  #31
^
Vampire_de_Sad
📖
Регистрация: 05.02.2012
Сообщения: 3
Регистрация: 05.02.2012
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [XL] "Эффект бабочки - Effect of the butterfly"

И очередное спасибо за карту, весьма неплохо и увлекательно, но на этот раз есть пара "но".
Первая половина игры за защиту своей и захват чужой территории вышла крайне динамичной, чему способствовали многочисленные телепорты и отсутствие "городского портала", особенно веселым вышел момент, где два второстепенных героя (мой и коричневый) наперегонки набирали армию из наемников-кочевников, чтобы тут же их слить в битве (тут надо отметить, что в игре присутствовал единственный WOGовский модификатор с накапливанием существ во внешних жилищах, т.е. кочевников было по пол-тыщи у каждого).
Вторая половина игры началась незадолго до выноса коричневого с захвата одного из сопряжений и получения вожделенного "Гор.портала", после чего начались утомительные поиски палаток. До того момента, как у меня закончились нервы и я полез в редактор карт, герой у меня стал обладателем характеристик 65+ и нифиговой армией из 1500+ фениксов и 2000+ чародеев (Дракон, внезапно появившийся в таверне, помог). Чародеями, при помощи силового поля, был зачищен "тысячесильный" гарнизон, а после получения Сандро столь долго раскачивавшийся герой оказался не у дел - немеренно нарождавшаяся армия личей выносила всех и вся, благо армии противников были не такими уж и страшными, в результате окончание вышло довольно простым и неинтересным, последние битвы и вовсе прошли в автоматическом режиме. Итого 482 очка и три игровых весьма неплохо проведенных вечера! Спасибо!
Vampire_de_Sad вне форума
Ответить с цитированием