Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Эффект бабочки - Effect of the butterfly"
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 25.08.2012, 11:15
  #44
^
eLPuegO
 
Аватар для eLPuegO
📖
Регистрация: 29.06.2011
Сообщения: 32
Регистрация: 29.06.2011
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: [XL] "Эффект бабочки - Effect of the butterfly"

Ребят, в данной карте главное не структура ландшафта, а то, что карта не слишком пустая. Лично я, не люблю карты, где дороги не узкие и между ними больше двух - трех клеток пустоты. Возьмем к примеру карты: Эпик, Тотал вар, Герои или Бьютифул Ворлд, эти карты сделаны красиво и компактно главное. Пустых мест там нет, даже когда пробиваешь все места с артами и прочими ресурсами. Так что карта эта очень хорошо исполнена и Саматрон просто Гуру картостроения. Все карты просто шик у него в моем понимании, так как "на вкус и цвет" как говорится.

И у меня есть вопросик к создателю энной карты: Саматрон, а людям ты с какой идеей дал рядом с замком щит дающий +6 защиты? А то, начал эту карту с друзьями. Естественно я людьми, один из друзей эльфами и третий дьяволами. Так они плакаться стали что за прикол, почему у них нет такого, а у людей есть. Щит этот берется сразу на первый день и причем без потерь. Архангел делает свое дело с 12 арбалетчиками и 9 монахов улучшенных ничего не могут им сопоставить в ответ.
eLPuegO вне форума
Ответить с цитированием