Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE
Показать сообщение отдельно
#1035
Старый 13.07.2014, 15:50
  #1035
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

darkelloЗаиграли расклад где у меня мало денег, средне луков но есть гоша, так и некрил, встретились на 125 в зоне опповского замка, я начал все это время его напрягать заставляя покупать героев, юнитов чтобы защищаться, так и было всю игру, а сам некрил мейном и отжимал компов, на 135 нашел весь 4 лвл и поперло, в итоге на 213 первое фб где то с дессой у которого АОТД, но юнитов явно меньше, зато берс еще у него, покусав меня убегает( в ответ убил ему ударный стек вив - пожалуй единственный), т.к. карта сверху открыта почти вся и на ней лишь одна утопа в попе мира решаю ее брать , насыпает по царски +1 к ртути, шляпа капитана, шляпа +12 знаний и +1000 мешок (утопа троечка же!) Затем на 216 еще 1 утопа , в которой дают шляпу 5 лвл +5 +2 алл, ну и очередное фб на 221 десса нападает берсечит убив 53 монарха и армажит, оставив от 1000 скелетов 800, убегает на 1 эфрите , на 224 нападает и армажит лошка с приличной армией ( к тому моменту имею 13 замков и доход за 15+ кк), оставив тому из 23 демонов трех в ответ удар молнии гг
спасибо за игру

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием