Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какого спортсмена вы считаете лучшим в мире?
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 14.03.2007, 22:28
  #22
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какого спортсмена вы считаете лучшим в мире?

совершенно правильно, что Плющенко остался, ведь он просто моложе Ягудина.
Алексея я не выношу с тех пор, когда он ушел к Тарасовой, которая сделала из него чемпиона (в те годы она имела доступ к лучшей тренировочной базе), а Женя остался с мамой в коммунальной квартире, где за фанерной стенкой жили алкоголики. Плющенко ковал себя сам, Ягудина создала Тарасова, поэтому как спортсмен мне больше нравится Женя. и своё золото он заслужил!!!!
Так жизненные перепетии спортсменов представляла сторона Плющенко , у сторонников Ягудина была несколько другая версия , это точно .
Женечка у нас известный мастер поплакаться в жилетку народу . Я своими ушами слышал , как он рассказывал душетрепещущую историю о том , как Тарасова наняла мегаколдуна-экстрасенса , чтобы тот ему энергетику подпортил (когерентность чакр , так сказать ,нарушил ) . И именно поэтому олимпиаду выиграл Ягудин . Свежо предание ...
Но это все субьективно , обьективно другое :
- прыжки Ягудин в среднем выполнял на чуть большой скорости и с
менее явной к ним подготовкой .
- катание у Ягудина всегда было более мягким , не смотря на то , что
Плющенко периодически тянуло на немного женственный вариант
исполнения некоторых элементов .
- дорожки шагов Ягудин исполнял на много лучше и музыкальнее ,
ведь у него очень быстрые ноги , а у Плющенко - нет .
Единственное где Плющенко мог выиграть - довольно красивые от природы линии , поэтому он и выбирал более женственный вариант катания , в отличии от Ягудина , у которого мышечная масса была более развита , а соответственно его катание носило ярковораженный мужской характер . Тут уж дело вкуса .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием