Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Изменение п. 5.2.1 правил ХВ (о выскоур. заклинаниях)
Показать сообщение отдельно
#152
Старый 26.06.2009, 16:04
  #152
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Изменение п. 5.2.1 правил ХВ (о выскоур. заклинаниях)

Alex_RА ты без ощущений попробуй ... ответь на поставленные вопросы их отнюдь не 2 и далеко не маленьких
1. Почему ставятся неравные условия?
2. Как собираешься реализовывать следующую фразу?
3. Почему обязательный рестарт по медленным дорогам?
4. Почему нельзя брать любого героя? (Торгрима например)
5. Будешь ли подтверждать рапорт? ... а то в командном турнире я так и не увидел твоего подтверждения (организаторы почему-то его и так защитал ... но всё-таки)

1. Играю на вашей территории, на вашей версии, по вашим правилам. СМ-ку не играю. Делаю исключение, чтобы показать, что вы неправы, разрешая таких героев. Ессно, я не сильнейший игрок щас по этим правилам(растренированный если угодно), поэтому выступаю без понтов и чисто ради интереса.(верю в солмира) Иначе позвал бы Палыча, Васю и Алекса как сильнейших на соде из играющих онлайн в рунете.(ИМХО!)
2-3. Прийти и зарашить а не играть в затяжную канитель.
4. Да пожалуйста, если хочется так поиграть тогримом против башни, так отредактируйте красный шар сразу себе со старта )) Я уже непротив.
5. Да, и здесь и на сайте дрима.

2bRitvo4kA: не понимаю тебя, стукни мне в асю - договорись о времени. зачем это здесь?
PS. Бонус: напиши список игроков, подпадающих под твоё определение и я им всем сделаю "предложение"
KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием