Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - За какой замок предпочитаешь играть ты?
Показать сообщение отдельно
#113
Старый 20.01.2008, 13:47
  #113
^
TMNT
 
Аватар для TMNT
📖
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

GagaBings;145258По видимому ты мало в героев играл.

Раскрою тебе секрет.
1 день, нечто (допустим книжку земли) охраняют 20 циклопов.
Посколько еженедельный прирост никто не отменял, постепенно этих циклопов становится всё больше и больше. К концу 1 месяца их уже под 50.. Ну и т.д. Поскольку я играю постоянно на XL, то когда начинается самая игра этих циклопов уже внушительное число... и тот герой, что с дипломатией, получает их нахаляву (ооочень часто, безусловно бывают случаи когда они присоединяются за деньги или просто сбегают)
Вот откуда такие цисла.

Поверь, даже если ты играешь на M и у соперника на 20-30 каких-нидь грифонов больше, он тебя имеет во все щели! =)


Это ты мне говоришь что я играл мало в героев??? Я в них режусь с самого ихнего выхода! Блин я ведь тока что говорил что если они чтото охраняют, то они блин кровожадные! И хрен они присоединятся! хоть за бабло, хоть за спасибо. и еще одно - твои 30 грифонов нихрена не решат. и давайте не будем в дальнейшем обсуждать - "я образно привел эти цифры и т.д". Да они могут помочь, но чтоб "иметь во все щели"...
TMNT вне форума