Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#159
Старый 14.03.2006, 11:50
  #159
^
kreg-heg
📖
Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 24
Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 24
arturкажется 5-я часть не станет такой же популярной как 3-я так как:
1) ней очень мало магии
2)я тут посмотрел не куда негодные артефакты
3)маленький пазмер карт
4)помойму нельзя создовать произвольные какрты если я не ошибаюсь

если все эти пункты там не исправят этой игре грозт очень громкий провал обидно а я её столько ждал,,,,,,(((((((

мапы произвольные точно будут, т.к. очень большое внимание уделили сетевой игре, ваще я фанат 3 героев, а вот 5ых даже покупать не советую, пустая трата денег

А больше всего бесит, что стратегический мир как в Демиургах, короче скучно и пусто.

XakerНаверно вы неследите за новотсями уважаемый!!! Другого оъяснения у меня нет! В героях 5 будет пошаговый бой!!!!! А также что похожее на режим реального времени! Всё разумееться будет опционально! ибо так хотят фанаты!

Мы.... Вы уже и за нас решили???? да 3д графика предоставляет свои неудобства, но и свои перимущества! по этому если вы имеети что то против то хотябы давайте небудем уподобляться низким существам, и употреблять только литературные слова!!! Иначе вам будет поставлено замечание!

насчет пошагового боя я уже прочитал, а вот графику они зря так сделали. Как в Демиургах. Помоему это не правильно.
уподобляться низким существам????????????????????????????????
kreg-heg вне форума
Ответить с цитированием