Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый сильный герой.
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 06.07.2012, 19:33
  #21
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: Самый сильный герой.

А Властелина убили всем скопом.
Ещё очень сильна четвёрка Раилаг,Зехир,Раилаг,Файдаэн.Именно они одолели самого Властелина.
В 6 кампании его победили вообще-то...
Я не знаю, почему многим кажется, что Властелин затеняется такими персонажами, как Аграил, Зехир, Арантир, Файдаен и т.д. Вообще-то Аграил склонил колени перед силой Властелина, Зехир еще юнец, Арантир был побежден Саретом, а Сарет и сам склонился перед Кха-Белехом, о Файдаене и говорить нечего...

Биара: "Ты хочешь занять его место? Хочешь править Шио вместо него? Безумец!"
Зана: "Архидемон никому ничего не должен. Особенно Кха-Белех."
Властелин: "... Я древний демон. И я умею ждать. И когда-нибудь я выйду отсюда и раздавлю тебя и твоих приспешников..."

Насчет битвы Властелина и четверки. Думаю, Кха-Белех преднамеренно сдался, чтоб позволить героям уйти с лже-Изабель. Иначе как объяснить то, что огромная демоническая армия не участвовала в битве с этой четверкой. Если бы Властелин желал их смерти, не думаю, чтоб они спокойно вышли из Шио. Тем более Кха-Белех добился чего хотел - Мессия скоро родится, а самый лучший агент Властелина в обличье королевы управляет Империей.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием